Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Фото Месяца
 
Translate
 
Calendar
 
Поиск
 
Статистика
Opened:  17.09.2010
About:  Selena Gomez
 Admins: figaro           
Host:
  UcoZ[thanx]

Contact:  guest book

______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто on-line?

Кто нас сегодня посетил
 
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Интервью для Дэвида Сото
10:37
Интервью для Дэвида Сото

Селена нанесла свой первый визит в Чили, чтобы выступить там 2 февраля в Movistar Arena Сантьяго. А Дэвид Сото между тем взял у нее интвервью.
Перевод Alina Manson. Если копируете его к себе на сайт ссылка на SelenaWorld.Ucoz.Com обязательна!


Что ты знаешь про нашу страну и что ты слышала от Чилийских поклонников?
"Мне сказали, что это красивая страна с очень дружелюбными и ласковыми людьми. Братья Джонас и Деми Ловато хорошо оценили своих поклноников из ЧИли. Я  не знаю как здесь примут меня ,но я наслышана что они полны веселья и энтузиазма, всегда хотят веселится, петь и танцевать.

Говоря о Деми Ловато, тебя уже спрашивали есть ли между тобой Деми и Майли Сайрус конкуренция, на что ты ответила нет . Что ты можешь добавить к этому?
"Многие, возможно, считают, что есть некоторое соперничество между нами, будь то наш возраст, музыка, от программ, которые мы делаем, и т.д., но это не так. С Деми мы дружим с 6 лет, с тех пор как вместе встретились на съемочной площадке фильма "Барни и друзья". Она мой лучший друг, как Майли, мы уважаем карьеру друг друга, мы всегда восхищаемся друг другом, это позволяет сохранить нашу дружбу прежде всего

Многие слухи связаны между тобой Ником джонасом ,тэйлором Лотнером и в последнее время с Джастином Бибером. Что можешь сказать о них?
"Ну, Ник прекрасный парень, мы хорошие друзья, и я люблю свою компанию, Тейлор является одним из самых красивых людей, которых я встречала в последнее время и Джастин, другой прекрасный парень, очень хороший друг.

Если бы ты не была знаменитой ... Кем бы ты была?
"Я думаю, что учителем или шеф-поваром, потому что я люблю готовить, и все что с едой ...

Какую музыку ты слушаешь или, как сегодня?
"Я слушаю все, но я бы сказал FTSK, Элла Фицджералд, Джейсон Мраз и Джон Мейер.

Что заставляет тебя чувствовать себя счастливой в ТВ шоу "Волшебники из Уйверли"?

Просто зная то, что какая нибудь семья собирается вместе чтобы посмотреть сериал с моим участием, я уже счастлива ,еще больше счастлива я, когда дети улыбаются смотря наше шоу.

Какие проекты развиваются в данный момент?Что ты собираешься делать, чтобы продолжать продвигаться в будущей карьере?

"Я продолжаю сниматься в новых сериях четвертого сезона сериала "Волшебники из Вэйверли Плейс", так же в этом году состоится премьера фильма "Монте-Карло ", я собираюсь выпустить новую коллекцию моей линии одежды и записать альбом на испанском языке. Также я хочу научиться играть на гитаре, фортепиано и начать больше развиваться, как актриса, расти как актриса, играть новые роли ...

Опиши мне заранее ,что нам ждать на твоем концерте в Чили?
"Я буду со своей группой "The Scene ", и мы будем играть  час и пятнадцать минут. Это будет очень шумное представление, где я спою большинство песен с своих обоих альбомов и исполню также несколько каверов "Pilot" и "Pat Benatar", будет много разнообразных ритмичных танцев.

Я прощаюсь с тобой ,но перед этим скажи чтонибудь для своих поклоников в Чили
"Я просто хочу поблагодарить вас за то что вы пойдете на мое шоу и слушаете мои песни, я надеюсь, что ты будешь петь со мной завтра. Я очень счастлива иметь поклоников в Чили. Я очень люблю вас и не могу дождаться когда я наконец вас увижу

Просмотров: 564 | Добавил: Alina_Manson
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
02:20


Мини-чат
Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Лучший русскоязычный фан-сайт о Селене Гомез


Другие баннеры
Опросы
Выпускать ли нашему сайту календарь с Селеной?
Всего ответов: 1367