Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Фото Месяца
 
Translate
 
Calendar
 
Поиск
 
Статистика
Opened:  17.09.2010
About:  Selena Gomez
 Admins: figaro           
Host:
  UcoZ[thanx]

Contact:  guest book

______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто on-line?

Кто нас сегодня посетил
 
Главная » 2011 » Март » 11

Интервью, которое Селена дала не так давно каналу E!. В нем она рассказала о своем новом сингле "Who Says", Джастине Бибере и о многом другом.
Ниже вы также можете прочитать рассказ журналиста о встрече с Селеной.

Около двух лет назад, я встретил Селену Гомез в студии звукозаписи в Лос-Анджелесе, ей было 16. (Я не скажу сколько мне было лет.) Я знал о ней, потому что мои дети были просто одержимы ее диснеевским шоу "Волшебники из Вэйверли Плейс". Таким образом, этот подросток был более интересен моим детям, чем их отцу. Я сказал ей эту печальную реальность, и она, конечно, засмеялась (а я плакал внутри - шучу).

Тогда Селена записывала песню "Naturally", которая вскоре стала большим хитом и прорывом для нее и на радио. Она показалась мне очень взрослой, и даже в тот день в студии она была окружена семьей. Она была не из тех гипер-непоседливых звезд, которые не могут сосредоточиться на разговоре. (Поверьте мне, я встречался со многими из них). Селена была терпелива, смотрела мне в глаза, и была, ну, довольно нормальным ребенком.

В начале этой недели я снова встретился с Селеной здесь, в студии канала E!, чтобы поговорить об ее новом клипе "Who Says". Теперь ей 18. Она встречается ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: ►The√ιקer◄ஜ™ | Дата: 11.03.2011

Ничего себе я даже не знаю, что сказать, Япония. Я была не давно там, и Вы были всеми столь замечательными для меня. Я посылаю всю свою любовь, молитвы и поддержку.
Просмотров: 522 | Добавил: ►The√ιקer◄ஜ™ | Дата: 11.03.2011

Селена номинирована на премию Flecking Awards 2011 в категории Лучшая тв актриса. Для того что бы отдать голос, перейдите сюда и нужно в каждой категории выбрать понравившегося артиста!

Просмотров: 549 | Добавил: ►The√ιקer◄ஜ™ | Дата: 11.03.2011

Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
16:57


Мини-чат
Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Лучший русскоязычный фан-сайт о Селене Гомез


Другие баннеры
Опросы
Выпускать ли нашему сайту календарь с Селеной?
Всего ответов: 1367