Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Фото Месяца
 
Translate
 
Calendar
 
Поиск
 
Статистика
Opened:  17.09.2010
About:  Selena Gomez
 Admins: figaro           
Host:
  UcoZ[thanx]

Contact:  guest book

______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто on-line?

Кто нас сегодня посетил
 
Главная » 2011 » Январь » 05

Disney Consumer Products выпустили новую одежду и коллекцию аксессуаров в стиле Алекс Руссо в магазинах сети Target и на сайте Target.com. Коллекция основана на героине Алекс Руссо из оригинального диснеевского телевизионного шоу "Волшебники из Уэйверли Плейс", которую играет Селена Гомез.
Просмотров: 2710 | Добавил: MillyS | Дата: 05.01.2011


HollywoodNews.com
сообщает, что Селена и ее группа будут выступать на церемонии вручения наград 2011 People's Choice, которая состоится в эту среду.
Мало того, что они выступят, они так же номинированы на "Favorie Breakout Artist". Но для того, что победить, они должны будут обогнать других главных звезд номинации, как B.o.B. Bruno Mars, Джастин Бибер и Кеша. Это будет жесткая конкуренция, особенно против ее любовного интереса в виде Джастина Бибера.
Просмотров: 583 | Добавил: MillyS | Дата: 05.01.2011


Селена Гомез получила смертельные угрозы от фанатов Бибера. Все это началось после совместно проведенных каникул на Карибах. Злые фанаты биберенка уже пишут в Твиттере угрозы Селене. Одна из них: "Я убью тебя, клянусь Богом!!!!". Другой фанат пишет: "Если ты подружка Джастина, я убью тебя, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!".
Не известно, стремится ли после этого Селена защитить себя от угроз или она хочет забанить всех с социальной сети, кто посылал ей их. Другие фанаты Джастина, которые называют себя Белиберами, приняли более мягкий подход к ситуации, пожелав новой паре удачи и чиркнули: "Если вы действительно Белиберы, независимо от того, что делает Джастин Бибер, вы будете поддерживать его до конца. Это то, что называется фанатом". Вот другой пост: "Селена Гомез слишком замечательная для Джастина Бибера.".
В прошлом году, когда Джастин позировал со звездой телевизионных реалити-шоу Ким Кардашиан, фанаты также подобно реагировали, как и в этой ситуации.
Просмотров: 675 | Добавил: MillyS | Дата: 05.01.2011

Я добавила 4 новые фотографии Селены из весенней фотосессии для французского издания. Смотрим:
imagebam.com
imagebam.com imagebam.com imagebam.com 
Просмотров: 664 | Добавил: MillyS | Дата: 05.01.2011

После "каникул" с Джастином, Селена явно чувствует себя отлично. Смотрите 4 фотографии Селены по возвращению в Лос Анджелес:
 imagebam.com imagebam.com
imagebam.com imagebam.com
Просмотров: 539 | Добавил: MillyS | Дата: 05.01.2011

Вчера в западной прессе появились фото-свидетельства романтических отношений двух юных певцов – Селены Гомес и Джастина Бибера. То о чем говорили уже несколько месяцев, подтверждается.

Эти милые и талантливые создания 2 января проводят новогодние каникулы на Карибах, на борту частной яхты, и, кажется, абсолютно счастливы в компании друг друга.

Снимки, сделанные вездесущими папарацци показывают, что 16-летний Джастин и 18-летняя Селена не могут оторвать друг от друга рук и постоянно целуются.

На прямые вопросы журналистов об отношениях с подружкой по сцене Бибер просто не отвечает, но в недавнем интервью радиостанции города Атланты Q100 он назвал Селену «удивительным человеком».

Источник: Lady.Ru

Просмотров: 1688 | Добавил: MillyS | Дата: 05.01.2011

Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
14:01


Мини-чат
Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Лучший русскоязычный фан-сайт о Селене Гомез


Другие баннеры
Опросы
Выпускать ли нашему сайту календарь с Селеной?
Всего ответов: 1367