Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Фото Месяца
 
Translate
 
Calendar
 
Поиск
 
Статистика
Opened:  17.09.2010
About:  Selena Gomez
 Admins: figaro           
Host:
  UcoZ[thanx]

Contact:  guest book

______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто on-line?

Кто нас сегодня посетил
 
Главная » 2011 » Апрель » 12

Сайт популярных американских журналов "Bop" и "Tiger Bet" организовал опрос, чтобы узнать у кого из знаменитостей лучшие волосы. В голосовании выдвинуты четыре кандидатуры, среди них: Тейлор Свифт, Деми Ловато, Майли Сайрус и конечно Селена Гомез. Проголосовать за Селену вы можете здесь.

Просмотров: 778 | Добавил: ►The√ιקer◄ஜ™ | Дата: 12.04.2011

Один сайт объявил, что фильм "Монте-Карло", где снимается Селена, является плагиатом фильма "Лиззи Магуайр" с Хилари Дафф 2003 года:

"Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Гордо, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию.
Но там случается весьма неожиданное происшествие: девочку ошибочно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в бывшего дружка Изабеллы Паоло. Когда родители Лизи обо всем узнают, они вместе с ее братом Мэттом срочно вылетают в Италию. Но Лиззи уже не та закомплексованная девочка-подросток, кем была раньше, она до такой степени вжилась в роль певицы, что и на самом деле стала самой настоящей звездой."

Однако, как известно, фильм "Монте-Карло" снят по книге Жюля Басса "Охотники за головами", выпущенной в 2001 году. А фильм "Лиззи Магуайр" выпущен в 2003 году. Что об этом думаете вы?

Просмотров: 921 | Добавил: ►The√ιקer◄ஜ™ | Дата: 12.04.2011

Появились 2 новые фотографии с фотосессии Селены для Paper Magazine

Просмотров: 661 | Добавил: ►The√ιקer◄ஜ™ | Дата: 12.04.2011

Личный кабинет
Среда
17.04.2024
00:25


Мини-чат
Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Лучший русскоязычный фан-сайт о Селене Гомез


Другие баннеры
Опросы
Выпускать ли нашему сайту календарь с Селеной?
Всего ответов: 1367